Localización

Madrid:

Paseo de la Castellana 143, planta 7
28046 MADRID. ESPAÑA
Teléfono: +34 91 310 00 52 / +34 913 10 40 46
Fax: +34 91 319 17 36 / +34 91 308 34 92
E-mail: auditores@msmadrid.com

Canarias:

Avda. Alejandro Hidalgo 3, Las Palmas
35005 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA, ESPAÑA
Teléfono: +34 928 936 30
E-mail: auditores@msmadrid.com

Contacto

Si desea formularnos alguna consulta, o que nos pongamos en contacto con usted, o desea proponerse como candidato para incorporarse a nuestro equipo de profesionales, tenga la amabilidad de rellenar los datos solicitados en los siguientes casilleros

Nombre y Apellidos (requerido)

Teléfono (requerido)

E-mail (requerido)

Área

Información

Mensaje

Insertar C.V. (pdf)

Email directo

Fernando Fernández – Socio director de MOORE STEPHENS MADRID
fernando.fernandez@msmadrid.com

Francisco Martínez – Socio de MOORE STEPHENS MADRID y responsable del Área de Concursal y de Asistencia Forense y Pericial y reestructuración empresarial
francisco.martinez@msmadrid.com

Cayetano López – Socio responsable del Área de Consultoría y Relaciones Internacionales de MOORE STEPHENS MADRID
cayetano.lopez@msmadrid.com

Fernando Fernandez R. – Socio de MOORE STEPHENS MADRID y responsable de Área de Auditoría
fernando.fernandezripoll@msmadrid.com

Carmen Martínez – Socio de MOORE STEPHENS MADRID
carmen.martinez@msmadrid.com

Mario Ovejero Hernando – Socio responsable del Área Fiscal de MOORE STEPHENS MADRID

mario.ovejero@msmadrid.com

Pablo Fernández – Socio responsable del Área de Fiscalidad Internacional de MOORE STEPHENS MADRID
pablo.fernandez@msmadrid.com

Alejandro Molina – Socio responsable del Área Jurídica Civil y Mercantil de MOORE STEPHENS MADRID
alejandro.molina@msmadrid.com

Isabel Fernández – Socio responsable del Área Jurídica Internacional de MOORE STEPHENS MADRID
isabel.fernandez@msmadrid.com

Ana Romillo Díaz de Tuesta – Socio responsable del Área de Contabilidad y Laboral de MOORE STEPHENS MADRID
ana.romillo@msmadrid.com